Авторизация

    Начинается строительство консультативно-диагностического центра в Дагестане

    Государственное казенное учреждение Республики Дагестан «Дирекция единого государственного заказчика-застройщика» объявило тендер на строительство консультативно-диагностического центра на местности "Черные камни" в Махачкале с реконструкцией и расширением существующих инженерных сетей ГБУ РД "НПО "Дагестанский центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии Министерства здравоохранения РД".

     

    Очень востребованы и удобны в применении OСП-3, обладая размером 1850х470мм и весом 5 кг, данная плита является оптимальным выбором для тех, кто ищет удобный в транспортировке и монтаже материал. Переноска и подача на значительную высоту OSB-3 формата DIY вполне по силам одному взрослому человеку.Купить ОСП-3 можно на сайте osbmarket.ru

    Исходя из конкурсной документации, трехэтажное здание будет рассчитано на 150 посещений в смену. Окончание строительных работ намечено на 30 ноября 2016 года. На выполнение работ выделяется 222 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 14 ноября. Подведение итогов состоится 20 числа.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.