Авторизация

    Парламентский центр в северной части Мневниковской поймы начнут строить в 2016 году

    В 2016 году должно начаться сооружение парламентского центра в северной части Мневниковской поймы в районе Хорошево-Мневники, сообщает строительный комплекс Москвы.

    Это строительство будет выполняться в рамках стратегии вывода административных функций из центра города на территории районов для снижения транспортной нагрузки.

    Масштабное строительство всегда ведется с применением новых технологий и применением большого объема различных конструкций выполненных строго по чертежам заказчика. Изготовление металлоконструкций на производственной базе завода МПИ выполняется из различных видов метала с высоким качеством

    В парламентском центре будут работать Госдума и Совет Федерации, завершить строительство думают в 2019 году. В рамках программы комплексного развития Мневниковской поймы, одобренной столичной градостроительно-земельной комиссией, помимо парламентского центра построят жилье, школы, больницы, спортивные объекты, станции метро, мосты и новые дороги.

    Обустроят парк, набережные и причал, будет создан серфинг-парк «Волна», построят ледовую арену ЦСКА, проложат свыше 200 километров пешеходных и 100 километров велосипедных дорожек. На сегодня территория поймы является неблагоустроенной, депрессивной и экологически неблагополучной. Там выявлено 36 несанкционированных свалок. По материалам РИА Новости.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.