Авторизация

    Продавцов в магазинах сменят электронные консультанты

    Эпоха нового ритейла и шоппинга уже наступила. Компания AddReality предлагает внедрить в розничные магазины России электронных консультантов.

    Программная платформа AddReality разработана для организации цифровых систем самообслуживания и интерактивных витрин, дисплеев, вывесок, табло. Система распознает покупателя, активно вовлекает его в процесс интерактивного взаимодействия, консультирует по ассортименту, помогает собрать комплект и позволяет оплатить покупки на месте.

    Если для вашего бизнеса требуются специалисты на определенный промежуток времени, так называемый персонал в лизинг, компания арея сделает это для вас будут предоставлены квалифицированные сотрудников в области промышленного и пищевого производства, а также в сфере торговли и логистики.

    Таким образом, платформа позволяет ритейлерам экономить бюджет на операционных расходах и увеличивает объем продаж

    В большинстве случаев покупатель делает решение о покупке стоя у полки, но продавца-консультанта может не оказаться рядом. AddReality помогает ритейлеру в общении с клиентом, не заставляя его отходить от полки с товарами. Интерактивные консультанты не только активно привлекают внимание покупателей, повышают их вовлеченность в процесс выбора товаров, но и позволяют оплатить товар прямо у полки.

    Партнерское соглашение с AddReality, заключила группа компаний «Корус Консалтинг», которая работает на рынке ритейла в России с 2000 года и предлагает широкий спектр решений, автоматизирующих ключевые бизнес-процессы предприятий розничной торговли, сообщает CNews.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.