Авторизация

    Исключительные скидки на мебель предлагают в Москве

    В московской галерее "Твинстор" проходит акция, воспользовавшись предложениями которой можно обновить и улучшить интерьер дома со скидкой до 70 процентов.

     

    В рамках мероприятия существует уникальная возможность купить в комплексе предметы мебели и декора от лучших современных торговых марок – датской компании-производителя, имеющей более 300 представительств по всему миру, BoConcept, французских брендов Country Corner, Comptoir De Famille, итальянской компании Foppapedretti. Свои товары будут предлагать более десяти салонов-участников акции – ALNO, "Мебельград", My America, STATUS, "Алеал" и других.

    Декорировать в едином стиле и кардинально изменить облик собственного жилья, приобретя с большой скидкой мебель для гостиной к примеру книжный шкаф, спальни, детской, кухни, можно до 20 числа текущего месяца. Особое внимание специалисты советуют уделять гостиной, как комнате, которая служит для сбора всех членов семьи, приема гостей, отдыха и бесед с друзьями. 16 августа планируют провести тематическое занятие под названием "Психология пространства".

    Специалисты раскроют секреты поиска собственного стиля интерьера, в котором настолько комфортно находиться, что он может натолкнуть вас на новые открытия и достижения. Эксперты подскажут приемы, позволяющие с помощью небольших усовершенствований внутреннего пространства добиться эстетически совершенной формы. Редакция uznayvse.ru может добавить, что сентябре Crate & Barre, сеть мебельных магазинов и товаров для дома США, выходит на российский рынок.

    Первый магазин (из восьми запланированных до 2017 года) откроют в Москве. В нем будет представлено порядка 6 тысяч наименований товаров – мягкой мебели, предметов интерьера, посуды, мебели для спален, гостиных, столовых. Сеть объединяет больше ста магазинов в разных странах, а также ведет продажу в интернете, обеспечивая доставку своих товаров более чем в 90 стран мира.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.