Авторизация

    До Выставки-конференции Travel Winter IT WorkShop – всего один день!

    Вы приняли решение прийти к нам на TWITW, и мы хотим сделать ваше пребывание на мероприятии максимально комфортным и продуктивным. В этом письме содержится подробная информация о том, как попасть на TWITW и какую пользу принесет для вас наше событие.

     

    Если вы любитель различных выставок , мероприятий и вам приходиться отрывать время от учёбы, то контрольные работы курсовые на заказ помогут вам.

    Регистрация

    Если Вы зарегистрировались и получили соответствующее письмо, – поздравляем! Все, что вам осталось сделать, – это прийти 29 октября в Центр Международной Торговли (Краснопресненская набережная 12, 4 подъезд) и представиться. Никаких документов распечатывать не придется, впрочем, как и скачивать приложения для чтения QR-кодов – все просто и понятно! Если по техническим причинам, вы не получили ответное сообщение после регистрации – не тревожьтесь! Скорее всего, ваши данные сохранились в нашей базе и вам также будет представиться у стойки регистрации 29 октября. Если же все-таки произошло невозможное и ваши данные не оказались у нас в системе – опять же не переживайте.

    Достаточно передать членам нашей команды TWITW на ресепшн свою визитку и смело двигаться дальше!

    Как удобнее добраться до выставки?

    Мы собрали всю информацию и сохранили её для наших гостей и партнеров. Подробную инструкцию можно скачать по ссылке Что вы увидите на выставке и как по ней перемещаться? Каждому посетителю будет выдан

    Паспорт Участника TWITW, в котором будет собрана вся необходимая организационная информация: компании и их местонахождение на выставке, программа мероприятия, программа мастер-классов и панельной дискуссии.

    Кроме того, каждый посетитель, побывавший на трех мастер-классах, получит возможность выиграть один из нескольких Золотых призов от наших партнеров. Отдых в Мексике в отеле сети Hard Rock по системе «всё включено», бесплатные авиабилеты и вкуснейший фирменный торт. Это далеко не полный перечень подарков, которые ждут вас на нашем мероприятии.

    На территории нашей Выставки будут установлены интерактивные панели, которые также снабдят вас полной информацией об экспонентах, предлагаемом ими продукте и проводимых акциях. Если же у гостей возникнут вопросы и предложения для организаторов, представители команды TWITW будут к их услугам. TWITW это: Более 40 компаний, представляющие IТ-решения для развития и оптимизации вашего бизнеса 14 мастер-классов, на которых вы узнаете, как выделить свой бизнес среди конкурентов, сделать более прибыльным и эффективным Актуальная панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента Приходите к нам на выставку: если этот день не перевернет вашу жизнь, то уж точно не заставит пожалеть о нем!

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.