Авторизация

    В Сибири построят завод итальянского отопительного оборудования

    Ведущий производитель Италии по системе отопления планирует запустить масштабное производство в России. Итальянская корпорация по созданию компаний Unical, являющаяся одним из передовых лидеров на мировом уровне по производству и сбыту котельного оборудования для частных домов и промышленности, сообщила о намерении в течение последующих двух лет построить и запустить завод в Новосибирске.

    На прошедшем итальянско-сибирском форуме обсуждались возможности размещения и ожидаемые перспективы предполагаемого производства в Новосибирском регионе.

    А установку нужно доверять профессиональным бригадам, выполняющих комплекс работ по монтажу систем отопления под ключ. Что работают с котельным оборудованием на любом виде топлива, а также выполняют монтаж конденсационных котлов, прайс на монтаж отопления всегда можно посмотреть на сайте компании.

    Как показывают проведенные исследования, котлы индивидуального отопления сегодня являются самыми востребованными и надежными отопительными средствами из всех имеющихся. Купить котел, отвечающий всем заявленным сертификацией требованиям, значит рассчитывать на его долгую интенсивную эксплуатацию, вне зависимости от суровых российских внешних условий.

    Во многих ситуациях именно такой качественный отопительный котел от мирового производителя способен обеспечить должный уровень комфорта в заявленном жилом помещении, воссоздав независимый микроклимат, долгожданное тепло и уютную внутреннюю обстановку. Серджио Фиорани, генеральный представитель сети Unical отметил многолетнее удачное сотрудничество своей компании с Россией и выразил надежду на положительные предварительные организационные работы по возведению завода. "В сфере реализации сбыта полученной продукции планируется рассматривать исключительно внутренний российский рынок", - подытожил глава итальянской мировой корпорации.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.