Авторизация

    Типично американские предметы мебели

    Американская компания Bernhardt Design в честь своего 125-летия попросила трех дизайнеров придумать новые конструкции, отражающие наследие компании, которая занимается обработкой ценной древесины и искусством обивки.

    Качественные современные шкаф из различных материалов и исполнения, можно заказать в интернет-магазине. Подобрать для себя необходимый шкаф стало очень просто. Не выходя из дома, по каталогу, можно ознакомиться с богатым ассортиментом продукции.

    Каждого дизайнера попросили переосмыслить предмет мебели, который является типичным примером американского дизайна. Британский дизайнер Ross Lovegrove смоделировал деревянное кресло, на примере кресел, которые использовали в американских поместьях. Стул Anne доступен в американском орехе с естественным покрытием.

    Кожаные сидения могут выполняться в нескольких цветах. Стул Harper от дизайнера Noé Duchaufour-Lawrance на самом деле не американского производства, но его можно часто увидеть на верандах в голливудских фильмах. Шотландский дизайнер Jephson Robb использовал диван Chesterfield как отправную точку для своего дивана Alex. Он доступен в различных цветах кожи или замши, основа из древесины американского грецкого ореха и детали ножек из бронзы.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.