Авторизация

    Вызовы украинским агрохимикам

    Вторая всеукраинская конференция с международным участием по "Защите и питанию растений" пройдет в конце мая в Киеве Казалось бы, с разрушением коррупционных схем, и импорту и производителям работать станет легче, но перед химиками и аграриями возникли новые вызовы.

    Как работать в новых условиях с высоким курсом валют, ухудшающейся конъюнктурой украинского рынка, закрытием российского рынка и прекращением работы целого ряда украинских производств агрохимии? Что ждет украинский агросектор в ЕС устами самих участников европейского рынка? Есть ли дно у падения 2014 года и чем аграрии еще могут радовать химиков в текущем году? Прогнозы, комментарии аналитиков, экспертов рынка, представителей Министерства агрополитики и самих аграриев можно услышать на Конференции «Защита и Питание растений-2014», которую проводит в Киевской области компания Инфоиндустрия – один из лидеров информационного рынка в области агрохимии в Украине.

    Дешево не значит плохо. Для проектов с высокими требованиями к вычислительным ресурсам воспользуйтесь арендой дешевого виртуального сервера

    23 мая 2014 года агрохимики и аграрии собираются в Киеве под эгидой Инфоиндустрии, чтобы обсудить самые актуальные вопросы агрохимии Украины. Это вторая конференция, которая показывает растущий интерес к теме агрохимии, рост профессионального уровня специалистов, позволяет Украине интегрироваться в развитый мировой рынок высокоэффективного сельского хозяйства.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.