Авторизация

    Татьяна Навка опубликовала свои фото с мужем на отдыхе, которые вызвали неоднозначную реакцию

    1 августа известная фигуристка Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли шикарную свадьбу в лучшей гостинице Сочи, а затем с друзьями и детьми отправились отдыхать на Сардинию.

    А вчера Татьяна Навка на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала первые фото с отдыха, которые вызвали неоднозначную реакцию у читателей, одни искренне порадовались за молодоженов, а другие написали: «А чему Вы так рады? Вы тоже можете себе позволить купить часы за пол-лимона? Отдыхать на Сардинии, есть и пить все , что хочешь? Или может Вы в Париж на выходные мотаетесь? А?»

    Сохранить воспоминания о лучших моментах своей жизни вам поможет заказ  фотокниги. Фотокнига это отличный способ еще раз напомнить близким людям, как они вам дороги. Такой подарок точно не станет одним из тех, которые кладут подальше на антресоли. Более того – это универсальный подарок, который подойдет для любого повода, будь то фотоальбом на юбилей, свадебный день или день рождения лучшего друга.                  

    Впрочем, в том, что многие читатели не высказывают бурного восторга в адрес пары нет ничего удивительного. Ведь с момента свадьбы Дмитрий и Татьяна уже дважды оказывались в центре скандала, притом первый разгорелся из-за часов Дмитрия Пескова стоимостью в 37 000 000 рублей. А второй после того как оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что медовый месяц молодожены проводят не в гостинице на Сардинии, а на самой дорогой яхте мира Maltese Falcon стоимость аренды которой равняется 26 миллионам. Кстати, дочь Татьяны Навки Александра невольно подтвердила версию Навального опубликовав в социальной сети свое фото в белом махровом халате с логотипом Maltese Falcon на груди. Эта деталь не ускользнула от пользователей и один из читателей Сашиного блога написал: «Интересно когда ваши папики доведут народ до ручки, вас заодно с ними вешать будут как в 17?Душенька ты понимаешь что веселишься на деньги украденные у страны и народа?» Редакция сайта uznayvse.ru напоминает своим читателям, что прежде чем расписаться Татьяна и Дмитрий встречались более четырех лет, за это время у них родилась дочь Надежда.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.