Авторизация

    Количество парков в путеводителе по летним местам отдыха Москвы выросло до 39

    Количество парков в электронном путеводителе по летним местам отдыха Москвы выросло до 39, в список попали еще пять городских парков, говорится в сообщении пресс-службы департамента информационных технологий столицы.

    Посетить и отдохнуть в предлагаемых порталом местах вам поможет аренда машин Первомайская. Фирма предоставляет Вам высочайший уровень обслуживания, индивидуальный подход, быстрое оформление приглянувшегося авто на ваше имя и, что не мало важно – выгодные цены. Прокат автомобиля в столице является лучшим и комфортным средством передвижения.

    «В состав электронного путеводителя по летним местам отдыха, размещенного на портале открытых данных Москвы, вошли еще пять парков. Таким образом, поиск летних развлечений будет осуществляться по 39 парковым территориям столицы. Среди новых объектов парки имени Воровского, «Дружба», 850-летия Москвы и у прудов Радуга, а также ландшафтный заказник «Теплый Стан», — говорится в сообщении.

    На сегодняшний день сервис на портале открытых данных Москвы дает возможность осуществлять поиск среди 39 парков и 39 видов развлечений — от теннисных кортов и веревочных городков до пейнтбольных площадок и скейтпарков. Сервис поиска летних мест отдыха начал работу на портале открытых данных правительства Москвы с 1 июня 2015 года. Пользователь может выбрать интересующие его парки или виды развлечений, разделенные по нескольким категориям, заключается в материале.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.