Авторизация

    Польза зелёного чая

    Специалисты из Университета Пенсильвании доказали: активное вещество, входящее в состав листьев зеленого чая, помогает в борьбе с раковыми клетками, образующимися в ротовой полости. Название вещества - эпигаллокатехин-3-галлат.

    Оно подавляет активность митохондрий раковых клеток, что приводит к их гибели. Эпигаллокатехин-3-галлат стимулирует образование активных форм кислорода, обладающих сильной окислительной способностью. Митохондрии повреждаются, начинается синтез еще более активных химических соединения с кислородом. Это мешает раковым клеткам размножаться и образовывать скопления.

    Дарить красоту и радость людям просто! Можно приобрести все для парикмахерских в одном месте. Для этого достаточно посетить этот ресурс и ознакомиться с широким ассортиментом, представленным на нём.

    Отметим, в организме человека с раковыми клетками борется иммунитет. Одно активное вещество из зеленого чая может оказывать лишь стимулирующий эффект и выступать в качестве одного из методов профилактики. Станет ли эпигаллокатехин-3-галлат основой для одного из профилактических средств, покажет время.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.