Авторизация

    Друзья помогают человеку быть здоровым

    Группа канадских ученых пришла к выводу, что если у человека много друзей, то им легче поддерживать нормальное состояние здоровье. Как отмечают специалисты, на этот процесс очень сильно влияет отсутствие чувства одиночества и общение.

    Канадские исследователи наблюдали за взаимосвязью общения человека с друзьями и состоянием его здоровья. Для участия в эксперименте были приглашены около 60 студентов. В рамках исследования ученые наблюдали за поведением испытуемых и их самочувствием в течение пяти месяцев. Все добровольцы прибыли для того, чтобы получать образование в городе Монреаль. Сначала ученые провели с ними беседу и смогли выяснить уровень социального общения и то, страдают ли они от дефицита общения.

    Выглядеть на все 100 поможет вам косметика для ухода за телом. Уникальные характеристики этой косметики позволят обрести красоту и великолепный внешний вид без особых проблем. Приобретайте лучшее, доступное на рынке, если вы хотите достичь отличного результата.

    По окончанию эксперимента ученые обнаружили, что студенты, которые обзавелись на новом месте друзьями, имели повышенную вариабельность сердечного ритма. Низкие значения этого показателя говорят о том, что у человека могут развиваться различные заболевания. Эксперты пришли к выводу, что друзья и общение с ними дает человеку возможность поддерживать здоровья в нормальном состоянии.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.