Авторизация

    Британское кафе предложило посетителям завтрак из 59 блюд

    Владельцы кафе из города Портисхэд (Portishead) в Англии предложили своим посетителям завтрак из 59 блюд. Его энергетическая ценность составляет восемь тысяч килокалорий.

    Обойдется такой завтрак в 15 фунтов стерлингов (около 23 долларов). Его подают в рамках специальной акции, проводящейся в кафе. На то, чтобы справиться с едой, посетителям отводится час. Тем, у кого получится съесть все блюда за отведенное время, обещают место на доске почета заведения и ваучер на еще один завтрак. За месяц, прошедший с начала акции, еще никому не удалось уложиться в отведенный час.

    Великолепным атрибутом любого интерьера станут дизайнерские вазы. Украсить помещение, используя это решение, очень просто. Это позволяет добиться потрясающих результатов минимальными средствами. Хотите преобразить помещение? Тогда используйте для этого эту прекрасную возможность.

    В завтрак входят два омлета, четыре порции жареной картошки с грибами, четыре куска хлеба, два тоста, по две порции тушеных томатов и печеных бобов, по шесть сосисок, колбасок, картофельных оладий и ломтиков бекона. Запить все это предлагается молочным коктейлем или энергетиком. По правилам заведения все эти блюда сразу могут быть предложены лишь совершеннолетним.

    Размер завтрака, подаваемого в кафе Портисхэда, не является рекордным. В сентябре 2014 года кафе Bear Grill в Северной Англии стало первым в мире заведением, которое ввело в меню завтрак энергетической ценностью в восемь тысяч килокалорий. Его стоимостьсоставила 19,95 фунта (32 доллара)

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.