Авторизация

    В Сьерра-Леоне готовы к победе над Эболой

    Сьерра-Леоне в настоящее время имеет все необходимые средства для того, чтобы остановить распространение лихорадки Эбола.

    Сьерра-Леоне в настоящее время имеет все необходимые средства для того, чтобы остановить распространение лихорадки Эбола. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на главу миссии ООН по борьбе с болезнью Исмаила Ульда Шейха Ахмеда. «Сьерра-Леоне находится в гораздо лучшей форме, чем несколько недель назад, для того чтобы управлять Эболой», — заявил глава миссии.

    Прошли Новогодние праздники и уже пора задуматься что дарить на  23 февраля. Каждый мужчина, любого возраста, по свое природе воин и поэтому во все времена у них одной из любимых игр была игра в оловянных солдатиков.Наборы солдатиков для мальчиков и сейчас пользуются большим спросом.  Привлекает их разнообразие  и оформление, поэтому они всегда будут хорошим подарком для любого мужчины!

    Кроме того, он добавил, что для достижения результата необходимо приложить значительные совместные усилия. Ранее во Всемирной организации здравоохранения указали на наличие признаков спада заражения лихорадкой Эбола в Сьерра-Леоне.

    Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.