Авторизация

    Модные коктейльные платья – 2014

    Выглядеть стильно на вечеринке или праздничном торжестве поможет стильный наряд. И лучше если это будет сшито по индивидуальному заказу.

    Это вы сможете сделать через социальные сети обратившись к мастерам, которые работают по пошиву одежды челябинск. Каждое платье, сшитое на заказ - становятся своего рода произведениями искусства, в которые мастера вкладывают свою душу!

    Правильно подобранное коктейльное платье выгодно подчёркивает привлекательные черты фигуры, скрывает её недостатки, придает образу совершенно неповторимую женственность. Такой наряд не должен быть вызывающим, хотя кокетливые нотки в нем должны присутствовать обязательно, иначе оно лишится своей изюминки. Первое правило коктейльного платья – это его короткая или средняя длина. Если открыты ноги, зона декольте не должна быть глубокой, чтобы наряд не показался вульгарным. И наоборот – при длине платья ниже колена можно побольше открыть плечи, спину или грудь.

    В 2014 году особенно модными считаются коктейльные платья синего, голубого, бирюзового, розового, песочного и кремового оттенков. Они замечательно сочетаются с отделкой кружевами. Вечной классикой считается маленькое черное платье. В тренде платья свободного кроя. Они помогут скрыть недостатки бедер и выгодно выделить ноги, зрительно удлинив их. Среди тканей самыми популярными для коктейльных платьев считаются шелк и шифон. Если же платье по фасону является приталенным, оно может быть сшито из более плотного материала. Каждая женщина мечтает о красивой одежде. Известно, что кардинально изменить образ поможет именно необычный наряд.

    Чтобы его создать, модные дизайнеры часто используют итальянские вечерние ткани, которые великолепно дополняют гардероб. Одежда из такого материала будет к месту и на празднике, и на светском рауте, и на романтическом свидании, ведь из нее одинаково удачно получаются и уже упомянутые коктейльные, и вечерние платья. К тому же, каждая женщина должна помнить о том, что по-настоящему роскошным наряд делает именно ткань.

    Поэтому при выборе платья обращать внимание на материал нужно прежде всего. «Если коктейльное платье грамотно подобрано, оно придаст уверенности женщине, создаст ее яркий утончённый образ. Не бойтесь экспериментов. Главное - чтобы платье соответствовало типу фигуры, а также формату мероприятия», - советуют дизайнеры.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.