Авторизация

    «Главмосстрой» построит комплекс зданий в «Сколково»

    Компания «Главмосстрой», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», до конца 2015 года построит «Преподавательский квартал» в инновационном центре «Сколково».

    Общая площадь квартала составит 10 500 кв. м. Компания «Главмосстрой» признана победителем конкурса на строительство «Преподавательского квартала» общей площадью 10 500 кв. м в иннограде «Сколково», расположенном в Можайском районе Москвы. Заказчиком строительства выступает «Объединенная дирекция по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий (инновационного центра «Сколково»)». Завершить все работы планируется в декабре 2015 года.

    Блок контейнеры купить которые можно через сайт «kupit-bytovku.ru» в последнее время всё более популярны. Вагончики что раньше стояли на строительных площадках, сейчас заменяются практичными, быстрыми в монтаже небольшими блок контейнерами. В них можно не только оборудовать достаточное количество комфортабельных спальных мест, но и использовать для хранения строительных материалов.

    Проектом предусмотрено строительство соединенных переходом двух зданий: апартаментов для временного проживания преподавательского состава и Профессорского клуба - общественного центра для преподавателей и студентов. Существенное внимание уделено созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями. В качестве генерального подрядчика «Главмосстрой» выполнит полный цикл работ, включающий разработку рабочей документации для строительства, поставку материалов, возведение зданий по монолитной технологии с современной внешней отделкой в виде витражного остекления и вентилируемого фасада, их комплектацию инженерно-техническим оборудованием, полную внутреннюю отделку и сдачу объекта в эксплуатацию.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.