Авторизация

    Владельцы мопедов обязаны получать права

    Госдума на днях приняла в окончательном чтении законопроект, который обязывает водителей, будь то мопедов или скутеров, а также легких квадроциклов, иметь водительские права.

    В частности, для водителей скутеров, мопедов и легких квадроциклов отныне введена категория "М". При этом, можно будет уже с 16 лет сдавать экзамены на управление мопедом. С наступлением теплого сезона мопеды становятся наиболее популярным видом транспорта. Особенно в условиях больших городов, с пробками и траффиком. Многие приобретают мопеды и мотоциклы. Конечно, хорошие мопеды стоят недешево.

    Купить мотоцикл suzuki hayabusa – значит обзавестись надежным другом, который не подведет в любой ситуации. Технику оценили и любители экстремальной скоростной езды и спокойные водители, которые ценят комфорт и спокойствие. Новичков, впервые оседлавших железного коня, особенно удивляет полной контроль над ситуацией с первых же минут езды.

    Но можно взять кредит под залог автомобиля, который летом использовать нецелесообразно. И приобрести себе еще и железного коня на лето. Многие так и делают, облегчая себе передвижение в городе. Тот факт, что теперь для водителей мопедов нужны права сделает движение более упорядоченным, ведь часто именно водители мопедов более всего нарушают права.Сейчас их значительно поубавится на дороге. Говорят, скоро и российских велосипедистов обяжут получать права. "В России люди просто генетически не умеют хорошо водить. К примеру, как жители Европы, которые гораздо раньше сели за руль. Россиянам нужна особая программа ПДД", - пишет твиттерянка.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.