Авторизация

    Названы 5 цветовых трендов интерьера квартир в 2015 году

    В следующем году будет актуальным дизайн интерьера, в основе которого лежит нейтральная или, наоборот, яркая, но без чрезмерной насыщенности цветовая палитра. Британское издание House Beautiful и американский институт цвета Pantone, объявивший главным цветом текущего года сияющую орхидею, обнародовали перечень оттенков, которые будут с их точки зрения популярны, начиная с января.

    Из моды должны выйти темная гамма и тренд лета-2014 неоновый цвет. Им на смену придет вызывающая ассоциацию со спокойствием, позитивом и не слишком интенсивная цветовая гамма. Первое место среди модных цветовых трендов будущего года занимает средиземноморский синий.

    Он предполагает использование в интерьере сочетания оттенков синего и голубого с песочным, желтым, белым. По мнению креативных экспертов newdesign.com.ua, свободно ориентирующихся в мировых модных тенденциях и обладающих безупречным вкусом, эти цвета привнесут в квартиру ощущение мира, уюта и спокойствия. Такие оттенки универсальны и подойдут для оформления любой комнаты. Все эти оттенки очень выгодно смотрятся на рулонных шторах купить которые можно в интернет магазине AmigoDecor

    Приветствуется полоска – горизонтальная с целью зрительного расширения пространства, вертикальная – для визуального увеличения высоты. Но – не обязательно, дизайнерская мысль находится в постоянном развитии. Можно отдавать предпочтение тому или иному стилю, но практическое воплощение своей идеи все-таки лучше доверить профессионалам. Только они способны разжечь интригу, стимулировать воображение и направить оригинальность в нужное русло. Второе место рейтинга отдали цвету старины – неяркий состаренный золотистый, тусклый оранжевый, бледно-розовый. Ретро стиль не выходит из моды.Третье место за постельными тонами. Среди них будут популярны оттенки фиолетового, розового, зеленых листьев. Они создадут атмосферу расслабленности и гармонии. Их рекомендуют комбинировать с более яркими элементами. В моде будут также нейтральные цвета, хорошо сочетающиеся со всеми остальными – белый, светло- серый, бежевый, кремовый. По своей сути такие цвета положительно влияют на человека, дают ощущение сбалансированности пространства. Не останутся в 2015 году без внимания и яркие цвета. Будет модно использование в комплексе красного и белого, серых и цитрусовых цветов.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.