Авторизация

    Улюкаев предсказал скорое укрепление рубля

    Курс рубля в обозримом будущем может начать рост, считает министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Как передает в субботу, 8 ноября, РИА Новости, в беседе с журналистами в Пекине глава МЭР отметил, что «курс уже сильно прошел эту цену, которую условно можно назвать ценой равновесия».

    «В этом смысле мне кажется, что рубль действительно перепродан, можно ожидать в достаточно короткой перспективе движения рубля обратно», — подчеркнул он.

    Повысить уровень вашей самооценки и привлечь внимание мужчин, поможет операция по увеличению груди. Опытные специалисты своего дела, имеющие значительную квалификацию, помогут вам пройти эту процедуру максимально комфортно. Доверьте свою красоту профессионалам!

    Улюкаев также добавил, что ослабление рубля — это не повод для валютных ограничений. На вопрос, обсуждается ли властями страны возможный ввод таких мер, министр ответил отрицательно, отмечает ТАСС.

    В ходе торговой сессии в пятницу, 7 ноября, курсы доллара и евро достигали рекордно высоких отметок, однако затем несколько снизились, в результате к закрытию площадки курс евро остановился на отметке 58,22 рубля, доллара — 46,7 рубля. На фоне наблюдавшегося в последние дни устойчивого роста курса американской и единой европейской валюты ведущие российские розничные банки зафиксировали кратный рост спроса на доллары и евро со стороны населения.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.