Авторизация

    Путин спрогнозировал усиление признаков мировой анархии

    Президент России Владимир Путин спрогнозировал усиление признаков мировой анархии. Об этом он заявил на заседании клуба «Валдай», передает ТАСС. По его мнению, сегодня резко возросла вероятность череды острых конфликтов «если не с прямым, то с косвенным участием крупных держав».

    «Если мы не создадим внятную систему взаимных обязательств и договоренностей, не выстроим механизмы разрешения кризисных ситуаций, признаки мировой анархии неизбежно будут усиливаться», — отметил он.

    Непременным атрибутом для вашего питомца является когтеточка для кошек, которая позволяет сохранить вашу мебель в первозданном виде. Широкий ассортимент различной продукции для домашних животных представлен в нашем интернет-магазине. Преимущества покупки, это недорогие цены и огромный выбор товаров.

    Глава государства подчеркнул, что фактором риска становятся не только традиционные межгосударственные противоречия. Свою роль в этом играет и внутренняя нестабильность отдельных государств, особенно когда речь идет о странах, расположенных на стыке геополитических интересов крупных государств или на границе культурно-исторических, экономических, цивилизационных материков».

    Путин добавил, что Украина является одним из примеров подобных конфликтов, которые воздействуют на общемировую расстановку сил. Также президент подчеркнул, что Россия вовсе не пытается восстановить «империю» и не покушается на своих соседей.

    «Не имеют под собой основания утверждения, что Россия ... покушается на суверенитет своих соседей. Россия не требует себе какого-то особого исключительного места в мире. Я хочу это подчеркнуть. Уважая интересы других, мы просто хотим, чтобы и наши интересы учитывались», — сказал глава государства.

    Силовая операция на востоке Украины против сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, началась в апреле 2014 года. За время вооруженного конфликта погибли тысячи людей, включая мирных жителей.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.