Авторизация

    США присвоили себе право вмешиваться в дела других государств

    «США присвоили себе право вмешиваться во внутренние дела других государств под лозунгом прав человека, используя широкий набор методов, — сказал он. — Без резолюции СБ ООН или в нарушение мандата СБ ООН были предприняты военные интервенции в Югославию, Ливию. США заявили даже о своем праве применять силу где угодно».

    Мир переживает период смены эпох, стало очевидно, что либерально-капиталистическая модель развития не является универсальной, также заявил министр. «Мир переживает переходный период, причем, судя по всему, мы имеем дело не с очередным переходным этапом, а со сменой эпох», — добавил министр, отметив, что этот процесс сопровождается ростом напряженности в отдельных регионах.

    Обувь знаменитого европейского бренда superfit подарит вам комфорт и удобство в любое время года. Качественная продукция от этого производителя прослужит долго и доставит только приятные ощущения. Вы сами это можете проверить!

    «Катализатором перемен стал глобальный финансово-экономический кризис, который окончательно подвел черту под рассуждениями о всемирной победе либерально-капиталистической модели и необходимости всех под эту модель подстраиваться», — указал Лавров.

    «Был провозглашен конец истории, но он не состоялся. Стало очевидно, что современный этап международных отношений характеризуется конкуренцией, причем не только в экономике и финансах, но конкуренцией ценностных ориентиров и моделей развития», — подчеркнул министр.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.