Авторизация

    FIFA 15 стала доступна для игры на Android-устройствах

    Поклонники футбольного симулятора от канадского разработчика видеоигр EA Sports теперь могут посвятить любимому занятию еще больше времени – он стал доступен на мобильной платформе. Для гаджетов, работающих под управлением андроид, вышла полноценная обновленная версия игры FIFA 15 Ultimate Team.

    Первоклассная графика, звук, внутриигровая механика, режим, все аспекты геймплей дают полное ощущение присутствия в самой реалистичной футбольной игре. В игре фигурирует больше 10 тысяч спортсменов из шестисот официально лицензированных клубов в FIFA с реально существующим составом, формой и эмблемой, порядка трех десятков мировых чемпионатов (Лиги Европы УЕФА, Бундеслиги Германии, Премьер-лиги Британии, J-лиги Японии) и знаменитых стадион

    И конечно же владельцы гаджетов работающих на андроид могут играть в лучшие флеш игры онлайн

    Пользователь может создать команду из мировых звезд футбола и сразиться в выбранном турнире. Во вновь созданном режиме Quick Simulations игрок может проверить свои тренерские способности. Сегодня существует возможность абсолютно бесплатно, без регистрации и быстро, буквально в один клик скачать игры на андроид любых известных жанров – гонки, квест, стрелялки, стратегии, авиасимуляторы, стелс-экшен и прочие. Согласно августовскому дайджесту среди геймеров наиболее популярной стала Subway Surfers, где присутствует экстрим, элементы акробатики, проверка реакции и незабываемые острые ощущения от катания на поездах.

    По-прежнему в тройке самых популярных игр для Android - "Мой говорящий Том", высшую оценку которой поставили свыше двух с половиной миллионов игроков. В новой версии добавлена возможность записи собственного видео с котом, а также обновлен его гардероб. В тройку бесплатных лучших игр вошла также Swamp Attack, где придется защищаться от нападения зверей, зомби и прочих страшных и кровожадных персонажей. Как стало известно редакции uznayvse.ru, официальный релиз FIFA 15 Ultimate Team в США состоится 23 сентября, в Европе – 25, Великобритании – 26 числа. На данный момент симулятор доступен для скачивания в новозеландском App Store.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.