Авторизация

    Терминал Пулково-1 откроется после реконструкции

    Терминал-1, построенный в Пулково в 1973 году, был закрыт на реконструкцию в марте 2014 года, после ввода в строй нового терминала аэропорта.

    После реконструкции данный корпус будет обслуживать пассажиров внутренних авиалиний. В нем расположится «стерильная» зона ожидания, поскольку регистрацию и предполетный досмотр все пассажиры будут проходить в новом терминале.

    Отличная возможность слушать радио онлайн прямом эфире доступна вам на этом ресурсе. Все интересующие вас радиостанции собраны и тщательно отсортированы, чтобы обеспечить вам максимальное удобство использования. Заходите и наслаждайтесь любимым радио.

    Как сообщил генеральный директор ООО «Воздушные ворота северной столицы» Сергей Эмдин, на сегодняшний день в здании практически завершены отделочные работы, установлено технологическое оборудование, смонтированы телетрапы.

    В ходе реконструкции были полностью заменены системы электроснабжения, вентиляции, кондиционирования, противопожарные системы, системы информирования и безопасности. Открыть терминал для пассажиров планируется 4 февраля. В этот день в старый терминал будут переведены рейсы авиакомпании «Россия», в течение недели – все остальные внутренние рельсы. После открытия этого терминала пропускная способность аэропорта «Пулково» будет выведена на уровень 17 млн. пассажиров в год.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.