Авторизация

    «Улыбнёмся солнечному дню» аттракционы в Бердске

    Бердский парк – участник всероссийского благотворительного проекта

    150 детей смогут бесплатно прокатиться на аттракционах в парке культуры и отдыха Бердска. Таков итог благотворительной акции «Улыбнёмся солнечному дню», состоявшейся 16 августа.

    Бердский парк – один из участников всероссийского проекта, в рамках которого люди дарят билеты на аттракционы для детей-сирот, детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Парки-участники проекта затем удваивают количество пожертвованных билетов.

    В минувшее воскресенье в бердском парке работала мобильная концертная бригада Городского дома культуры – ансамбль «Родные напевы», а также два волонтёра (братья-близнецы Александр и Иван Бизюковы) в костюмах Чебурашки и Спанч Боба общались с участниками всероссийской акции «Улыбнёмся солнечному дню».

    Среди наиболее активных участников акции, по информации отдела культуры, были маленькие дети, которые приносили купленные родителями и бабушками-дедушками «лишние» билетики на аттракционы.

    В этом году к акции присоединился ещё один партнёр – ООО «Атика», чьи аттракционы установлены в городском парке культуры и отдыха в начале лета этого года.

    Всего бердчане подарили детям 75 благотворительных билетов, бердский парк добавил столько же. Все билеты переданы в органы социальной защиты населения и в городской общественный фонд помощи детям-инвалидам. И теперь 150 детей смогут бесплатно прокатиться на аттракционах до конца сезона работы парка. 

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.