Авторизация

    Константа Мед

    В сфере услуг бизнес с организацией собственного салона красоты или парикмахерской считается менее затратным и быстро окупаемым. Для реализации плана достаточно можно арендовать помещение или приобрести собственное.

    Однако без чего точно не обойтись – оборудование и техника. Специальные кресла, зеркала, стулья и подставки – все это создает образ рабочего места, вызывает доверие клиента и дарит комфортные условия.

    Где приобрести оборудование для салона красоты? Этим вопросом, пожалуй, задается каждый начинающий предприниматель. Открыть салон не сложно, гораздо труднее найти поставщиков специальной мебели, которая будет качественной, но недорогой. Среди профессионалов в России широкой популярностью пользуется мебель “Panda” – польского производства. Ее представитель – Константа Мед предлагает:

    • огромный выбор моделей, стилизованных под современность, в соответствии с канонами европейской моды. Также в наличии есть изделия отечественных производителей;
    • производство собственной мебели на заказ по дизайн-проектам, в том числе индивидуальным, что позволяет создать уникальный интерьер в вашем салоне;
    • поставка продукции для любых заведений, начиная от парикмахерских и имидж-студий, заканчивая SPA центрами и косметологическими клиниками;
    • реализация товара и оборудования для компаний ориентирующихся, как на сегмент эконом-класса, так и на клиентов премиум-уровня.

    Помимо всего прочего, «Константа Мед» - компания с многолетней историей. Среди представленной продукции широко применяются дорогостоящие материалы: древесина, кожа и.т.д. Для постоянных клиентов, которые уже проводят расширение своего бизнеса, компания предлагает бонусы и лояльный подход: дисконтная прогрессивная программа для экономии бюджета расходов.

    Особенности мебели от Константа Мед:

    Для того чтобы убедиться в том, что мебель, реализуемая и создаваемая фирмой действительно высокого качества, достаточно посетить салон или демонстрационный зал. Учитывая, что данная сфера бизнеса граничит с нормами СЭС, Константа Мед обязательно использует такие материалы, которые не подвергаются загрязнению, практичны в очистки и уборке.

    Сертификация на продукцию марки “Panda” – это полное соответствие требованиям Роспотребнадзора и Комиссии здравоохранения ЕС. С помощью мебели компании можно разом обустроить целый салон или косметологическую клинику с минимальными расходами, но с максимальным эффектом.

    источник: Константа Мед

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.