Авторизация

    Крым представил свои предложения на летний сезон

    В рамках Туристского Форума «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве» состоялась туристическая выставка, где санаторно-курортные объекты Крыма знакомили российских туроператоров с ценовой политикой предстоящего летнего сезона.

    По словам организаторов, в форуме принимают участие 41 предприятие санаторно-курортного комплекса, 25 туроператоров и турагенств Крыма и России из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростов-на Дону, Анапы, Краснодара, Кисловодска, Пятигорска, Нижнего Новгорода, Архангельска, Йошкар – Олы. В рамках мероприятия также состоится презентация первого крымского юридического Форума «Право для Бизнеса», организованного специалистами из Калининграда. Около 67 предприятий, обслуживающих санаторно-курортную отрасль, а также общественные объединения, организации, представители государственной администрации города федерального значения Севастополя и других госадминистраций крымских городов также принимают участие в мероприятии.

    Всегда приятно провести время отдыха около водоема. На дачах и загородных домах у многих обустроены пруды или бассейны! Бассейн более продвинут и удобен в эксплуатации, к примеру там всегда можно использовать электронагреватель для бассейна, что делает купание и отдых более комфортным! 

    В рамках Форума крымские производители представили свою продукцию на ярмарке товаров народного потребления «Покупай отечественное» и выставке медицинского оборудования для клиник и медцентров. Интерес к мероприятию проявили более сорока СМИ. Освещать событие приехали ведущие профессиональные туристические издания РФ – медиапартнеры Форума, медиа-холдинги, частные новостные сайты, туристические и медицинские журналы, крымские и российские газеты, государственные издания РК. «Мы не только чувствуем интерес к Крыму россиян, но теперь увидели его воочию», - заметила председатель Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина. В рамках Форума проводятся рекламно-ознакомительный тур по санаторно – курортным объектам и достопримечательностям Крыма. В нем участвуют представители турфирм из Москвы, Санкт-Петербурга и Чебоксар.

    «Около 180-ти участников представят вашему вниманию свои услуги, товары и оборудование. Мы благодарим всех, кто приехал познакомиться с крымчанами из различных субъектов РФ, а также и наших земляков. Совсем скоро мы отметим годовщину возвращения Крыма в состав Российской федерации.

    Трудный год ознаменуется новым летним сезоном, который должен показать, насколько Крым интегрировался в экономическое пространство России. Теперь мы - соотечественники и в наших силах сделать Крым – достоянием России!», - заявили организаторы Форума на торжественном открытии. В формате Форума, в течение трех дней будут проведены панельные дискуссии, круглые столы, семинары-практикумы, презентации на все волнующие турбизнес темы.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.