Авторизация

    Стоит ли сомневаться, нужно ли ехать зимой в Ливиньо (Livigno)

    Люди всегда любили путешествовать. Есть такая дама – муза дальних странствий, и она не даёт покоя туристам многие века. Древние люди, путешествуя, открывали новые земли, знакомились с новыми культурами, и изучали экзотическую природу.

    Уже давно всё открыто и изучено, а современные путешественники перемещаются по планете уже с целью отдыха, получения впечатлений и ощущений. Вкусы у людей бывают разные, кому- то нравится отдыхать на тропических побережьях океанов и морей, другие любят посещать экзотические страны, пробовать национальные блюда и изучать исторические памятники разных культур.

    Но есть и третьи, их становится с каждым годом всё больше – те, которые любят активный спортивный отдых, и едут за положительными эмоциями в горы, на горнолыжные курорты. Для современных поклонников экстремального спорта и любителей величественной красоты заснеженных вершин, одним из лучших мест являются Доломитовые Альпы. Вряд ли найдутся горы, более живописные, а горнолыжные курорты - более комфортабельные и гостеприимные, чем в Доломитах.

    Тем, кто сделал выбор для отпуска в пользу Доломитов, стоит посетить сайт Dolomiti Superski wonderfull times. Только на этом портале информация про отдых в Доломитовых Альпах настолько полная, что начиная с того, как добраться или забронировать отель, вплоть до схем горнолыжных трасс, в форматах 3D и PDF, здесь можно узнать всё. В единую систему горнолыжных трасс – ски – пасс, здесь объединены трассы 12 горнолыжных курортов солнечной Италии. А это, ни много, ни мало – 1200 км горнолыжных трасс и 450 подъёмников.

    Побродив по сайту, можно выяснить, где лучше отдыхать в Доломитах с семьёй, а куда поехать с друзьями, где расположены лучшие места для фристайла, выяснить всё о природе, культуре региона, имеющихся развлечениях и национальной кухне. В Доломитах издавна было много термальных бань и традиции ухода за телом здесь не только не забыты, но и развиваются, весьма успешно.

    В этом регионе традиционно занимаются резьбой по дереву, и прекрасные сувениры обеспечены. Стоит ли сомневаться, нужно ли ехать зимой в Ливиньо (Livigno)? На подобный вопрос есть лишь один правильный ответ – Доломитовые Альпы, безусловно, одни из самых красивых гор в мире, и посетить их на отдыхе – прекрасная идея, нужно ехать и не сомневаться. Тем более, что в Ливиньо сегодня действуют почти полторы сотни прекрасных отелей, сервис в которых удовлетворит самого капризного туриста.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.