Авторизация

    Хирург поблагодарил Обаму за санкции

    Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как Хирург, поблагодарил президента США Барака Обаму за новые санкции, которые, в частности, коснулись лично его. Об этом он заявил в интервью «Русской службе новостей».

    По словам Хирурга, многие уже его поздравили с включением в американский санкционный список. «Я бы очень хотел поблагодарить Обаму за признание моих скромных заслуг перед родиной», — отметил он, добавив, что и дальше сделает все, чтобы забота президента США о нем «только возрастала».

    Отличный ассортимент для модниц предоставляет сумки женские интернет магазин. Вы можете выбрать для себя идеальную модель из огромного ассортимента, представленного там. Выгодно подчеркнуть свой стиль, дополнив его неотразимым аксессуаром - это отличная идея.

    Хирург пояснил, что ограничения коснулись его не из-за бизнеса. «Мы все прекрасно понимаем, что возвращение Севастополя началось с 2009 года, когда президент вручил мне флаг государства и подписал карту маршрута, после этого мы двинулись в Севастополь на первое патриотическое байк-шоу. После мы каждый год туда ездили, чтобы поддержать русских людей», — рассказал Залдостанов.

    19 декабря Обама подписал указ о новых антироссийских санкциях, который фактически предполагает экономическую блокаду Крыма. Также ограничения коснулись 24 граждан России и Украины и ряда организаций. В черном списке оказались прокурор Крыма Наталья Поклонская, российский предприниматель Константин Малофеев, лидеры самопровозглашенных ДНР и ЛНР и командиры ополченцев, казачий атаман Николай Козицын, а также лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.