Авторизация

    Подрядчика на строительство женской консультации на востоке Москвы определит конкурс

    Открытый конкурс на строительство женской консультации в районе Соколиная гора города Москвы объявлен Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Медицинское учреждение будет расположено по адресу: Измайловское шоссе, владение 49А.

     

    Что бы построенное здание было надежным занимаются геологическими изысканиями . Это позволяет спроектировать надежный фундамент за разумные деньги; защититься от опасных явлений (подтопления, оползней, карстов и пр.); нужны для прохождения экспертизы проектов строительства

    Столичные власти готовы вложить в строительство 267,7 млн. рублей. Заявки на конкурс принимаются до 4 декабря, конкурс состоится 11 декабря 2014 года. Пятиэтажное здание женской консультации общей площадью 5377 кв. метров сможет принимать до 530 пациенток за смену. Медицинский персонал учреждения должен будет обеспечить женщин амбулаторно-поликлинической помощью по основным и узким специализациям, проводить лабораторные исследования, назначать рекомендации и осуществлять ведение беременных в дородовой и послеродовой периоды. В структуру женской консультации войдет акушерско-гинекологическое отделение с двумя малыми операционными и кабинетами функциональной диагностики, а также отделение врачей-специалистов, в частности, гинеколога-эндокринолога, генетика, гинеколога, акушера-гинеколога, андролога, сексопатолога, маммолога и психолога.

    Кроме этого, в женской консультации будет физиотерапевтическое отделение и отделение специализированных приемов и две лаборатории микробиологическая и клинико-диагностическая. В новом здании также планируется разместить кабинет рентгенографии заболеваний молочной железы методом маммографии. Проект здания предусматривает ряд мероприятий по обеспечению его доступности для маломобильных групп населения. В частности, на первом этаже предусмотрен кабинет врача акушера-гинеколога для инвалидов категории М4, а лифты приспособлены для маломобильных групп М1-М4. На пешеходных переходах бордюрный камень будет не выше пяти сантиметров, на тротуарах будут вмонтированы тактильные плиты-указатели для инвалидов по зрению. Входы и выходы из здания будут оборудованы пандусами, глубокими тамбурами и дверьми с доводчиками. Строительство женской консультации должно быть завершено через год после заключения государственного контракта.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.