Авторизация

    Самой модной осенней новинкой признано платье-пальто

    Многие модельеры включили этот предмет одежды в свои осенние коллекции. Сразу несколько известных модельеров во время презентации своих новых коллекций женской одежды «Осень-зима-2014-2015» предложили на суд зрителей платье-пальто.

    Очень известен в этом направлении бренд herno – это итальянский бренд, ставший легендой в мире верхней одежды.

    Этот предмет одежды стал настоящим трендом сезона. И причин этому множество. Универсальность, великолепный крой, стильные ткани, востребованная гамма цветов, но главное – оригинальность фасонов. При создании таких нарядов модельеры, по всей видимости, мечтали хоть немножко продлить в душе женщины летний период, что, безусловно, удалось им на славу. Критики моды уже отметили, что осенние платья-пальто могут потеснить в гардеробе представительниц прекрасного пола традиционную осеннюю одежду: пуловеры, куртки или кардиганы.

    Платье-пальто имеет особый крой. Как правило, у каждой модели либо прямой фасон, либо силуэт имеет расклешенный низ. Такой предмет одежды выглядит невероятно женственно. Он создает ощущение легкости, несмотря на то, что для создания платьев-пальто выбираются довольно плотные теплые ткани. Среди моделей выделяются своим дизайном вязаные платья-пальто. Кружевные узоры делают их изящными и изысканными. Среди украшений, дополняющих осенний наряд, присутствуют многие элементы, начиная от поясов и заканчивая разнообразными кокетками и воротниками. Платье любого фасона при его правильном подборе способно сделать женщину женщиной: нежной, хрупкой, романтичной. Это универсальная женская одежда, которая может быть вечерней, прогулочной, домашней, праздничной.

    Очень популярны и повседневные платья, которые мы надеваем на работу. Для строгих будней в офисы можно подобрать, конечно, в зависимости от особенностей фигуры, платья-футляры, строгие модели или вязаные наряды. Ну а выбор уже упомянутых платьев-пальто осенью будет как нельзя кстати. «Модельеры продумали платья-пальто своих коллекций до малейших деталей. Короткие и длинные, они выгодно подчеркивают красоту ног и грациозность фигуры», - так оценивает творения мастеров одно из модных изданий.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.