Авторизация

    В мире открывается все больше необычных ресторанов

    Что только не придумывают их владельцы, чтобы привлечь к себе посетителей.

    26 июня Северная столица нашей страны открывает новое заведение общественного питания для тех, кто заботится о своей фигуре. Вся его кухня будет основана на модной диете Пьера Дюкана. «Сейчас активно ведутся переговоры с самим автором диеты о том, чтобы он предоставил патент на право использовать его имя», - сообщили авторы нового проекта. Идея открыть ресторан принадлежит Ирине Мясниковой. Так как в диете несколько этапов, каждое блюдо будет иметь символ, который обозначает соответствующую фазу. В ассортименте напитков значатся натуральные соки, вино, минеральная вода. Так что если фигура вам дорога, сытное меню ресторана китайской кухни, столь любимое в России, стоит на время отложить и вернуться к нему позднее. А, может быть, лучше сделать поход в китайский ресторан желанным праздником, в который он превратится после сидения на диете.

    Во все времена вышивка являлась уникальным методом украшения различных текстильных изделий: одежды, белья, штор и прочих предметов домашнего обихода. Сегодня это еще и надежный способ нанесения логотипов, подарочных надписей и прочего на тканевые изделия. Заказывая услугу вышивка полотенце вы преобразите обыкновенную вещь в эксклюзивную и очень красивую. Такое полотенце не затеряется в стопке, или станет отличным подарком или сувениром.

    А вот в испанской Жироне ждут открытия ресторана на подвесной платформе. Платформа расположится над рекой Оньяр, а само заведение примет посетителей в разгар июля. Гостей ресторана ожидают острые ощущения во всех смыслах этого слова. Но самая главная цель – это популяризировать испанскую национальную кухню. Ресторан на платформе уже пригласил поработать к себе лучших поваров города. Одновременно в зале поместится 18 человек. Такое необычное кафе для празднования дня рождения - очень даже подходящий вариант. Сейчас создатели проекта планируют открыть в испанских городах сеть подобных заведений. Открытие ресторана еще не произошло, но бронирование столиков идет столь активно, что в востребованности его сомневаться не приходится. А вот представительница Поднебесной ЙоЙо Ли проявила поистине нестандартное мышление.

    Недалеко от Лос-Анджелеса она открыла ресторан, который очень напоминает уборную. В The Magic Restroom Cafe стулья заменили унитазы, руки посетители моют в писсуарах, стены, как в ванной, выложены плиткой, а душ выступает либо как украшение, либо как лампа для освещения. В меню значатся блюда китайской и тайской кухни. Их подают на тарелках, имеющих форму унитаза. В общем, на что только не способна человеческая фантазия! «Кафе и рестораны нужно выбирать правильно, в зависимости от цели визита. Организатор мероприятия, который приглашает гостей, должен правильно оценить аудиторию и понять, удовлетворит ли заведение его будущих посетителей», - отмечают специалисты. И это очень важно. Ведь в жизни бывают и печальные моменты. Но прежде, чем поинтересоваться, сколько стоят поминки в кафе, нужно оценить обстановку зала и работу персонала, чтобы понять, получится ли здесь грамотно провести такое мероприятие.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.