Авторизация

    Большой куш: Alibaba выручил миллиарды долларов за несколько минут

    Интернет-ритейлер Alibaba собирает сегодня самую крупную в этом году выручку, отмечая “День холостяка”.

    Так называемый праздник “День холостяков” или “Антивалентинов день” появился в Китае два десятилетия назад как праздник бакалавров, начинающих новую взрослую жизнь. С тех пор, Alibaba - крупнейший в Китае и мире онлайн-ритейлер компанией электронной коммерции - превратил праздник в беспрецедентную по мировым масштабам 24-часовую онлайн-распродажу, предлагая большие скидки на все товары: от автомобилей до одежды.

    Мало кто знает, о существовании цивилизованных способов расторгнуть кредитный договор и остановить рост долга. Отказ от кредитного договора возможен на основании Гражданского кодекса, который предусматривает несколько вариантов расторжения договора с банком. Если банк отказывается расторгнуть сделку, то можно сделать это на основании решения гражданского суда. Для этого надо написать и подать иск в суд. Все это для вас сделает антиколлекторское агентство

    Объемы продаж Alibaba на “День холастяков” в прошлом году составили $ 5,8 млрд, по сравнению с $3,1 млрд в предыдущем году. Для сравнения, американские потребители потратили в общей сложности $ 2,9 млрд в 2013 в “Черной пятницу” и “Кибер понедельник", сообщает Business Insider. В этом году Alibaba планирует выручить более $ 8 млрд. Отметим, что в этом году праздник начался с рекорда: объем продаж сетевого гиганта Alibaba достиг миллиарда долларов всего за 17 минут посла начала продаж.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.