Авторизация

    Канадский авиаперевозчик вернул багаж

    Молодежная сборная России по хоккею получила багаж, который пропал по пути в Канаду на матчи суперсерии с канадскими командами, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

    Хоккеисты молодежной сборной России с 10 по 20 ноября сыграют шесть матчей против команд канадских юниорских лиг. Сборная России по прилету в Саскатун (Канада) не досчиталась всех клюшек и баулов с полной экипировкой защитника Юрия Паутова и нападающего Никиты Шацкого.

    Ваш отличный шанс, это недорогой ковролин купить в москве! Разнообразие доступных вариантов изготовления, цветов и материалов приятно обрадуют вас. Великолепная возможность покупки идеально подходящего для вашего помещения покрытия, доступна всем.

    «Канадский авиаперевозчик обнаружил пропавшие пять баулов с амуницией молодежной сборной России, и они были доставлены в расположение команды в Саскатуне. Таким образом, наши хоккеисты с сегодняшнего утреннего занятия смогут готовиться к суперсерии в полноценном режиме», — говорится на сайте. Первый матч в рамках суперсерии молодежная сборная России проведет против команды Западной лиги (WHL) 10 ноября.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.