Авторизация

    Путин поздравил главу МВД РФ с раскрытием громких дел

    Президент России Владимир Путин в преддверие Дня сотрудников органов внутренних дел поздравил главу МВД РФ Владимира Колокольцева с успешным раскрытием последнего громкого дела и отметил добросовестную работу сотрудников органов правопорядка.

    Серия убийств водителей, совершенных с мая этого года на автодороге М-4 «Дон», ранее приобрела огромный резонанс в обществе: активно муссировались слухи о группе безжалостных убийц, получивших название «банды ГТА», без видимой причины расстреливавших водителей на обочинах. Ранее некоторые СМИ сообщали о десятке задержанных, но, как отметила пресс-секретарь Коптевского суда Москвы, в суд пока поступило ходатайство об аресте только одного подозреваемого.

    Несомненно любое помещение обретёт изысканный вид, если установить элитные межкомнатные двери на заказ. Ваши личные аппартаменты выгодно будут выделяться на фоне стандартных решений. Качество, надёжность и удобство использования этих дверей многого стоят.

    «Отдельное спасибо, конечно, за последнее крупное мероприятие — за раскрытие преступления, которое совершалось группой лиц. По сути, это преступление террористической направленности. Знаю, что вы работаете совместно со специальными службами, с ФСБ. Это важный результат. Надеюсь, доведете это до конца, уверен», — отметил Путин на встрече с министром, прошедшей поздно вечером в пятницу.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.