Авторизация

    Lenovo выпустит пару хромбуков дешевле $170

    Компания Lenovo готовит к выпуску две новые модели «хромбуков», которые поступят в продажу в начале 2015 года. Причем, новинки будут отличаться весьма доступной ценой. Об этом сообщает интернет-ресурс DigiTimes со ссылкой на цепочку тайваньских поставщиков.

    Низкая цена новинок будет объясняться тем, что хромбуки применяют доступные процессоры от Rockchip. Каких-либо характеристик не сообщается, однако можно предположить, что портативное компьютеры получат стандартные 11,6-дюймовые дисплеи с разрешением 1366 x 768 пикселей. Зато DigiTimes достаточно смело говорит о цене устройств — она не превысит $170.

    Качественные запчасти для турбин многих производителей доступны для заказа. Если вы ищете поставщика запчастей для своего предприятия, вам стоит обратить внимание именно на наше предложение. Гарантия качества при минимальной цене.

    Отмечается, что всего в 2015 году Lenovo планирует продать 1,5 миллиона компьютеров Chromebook, что станет на 212% выше показателя, прогнозируемого по завершению текущего года.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить

    Please publish modules in offcanvas position.